Телескопический погрузчик DIECI HERCULES 100.10

Телескопический погрузчик DIECI HERCULES 100.10 оснащен кондиционером, подогревом воды в двигателе, пневматической подвеской сиденья, рабочими прожекторами на кабине и стреле, быстродействующим подключением для рабочих принадлежностей, автомобильным радиоприемником, противоугонной системой, защитой лобового стекла.

Технические характеристики

HERCULES 100. 10 Серия HERCULES состоит из мощных телескопических погрузчиков. Они заключают в себе все плюсы, связанные с безопасностью, управляемостью и комфортом, а также передовыми гидравлическими решениями. Эти телескопические погрузчики способны максимально использовать все свои силы на больших строительных площадках, в карьерах и шахтах, в портовом и морском судостроении.
Эти телескопические погрузчики характеризуются оптимизацией расхода топлива и значительно экономят его потребление, благодаря технологии очистки выхлопных газов SCR, гидростатической передаче и Центральному дифференциалу, что позволяет компенсировать различия качения колес на передней и задней оси, минимизации усилий и достижения большей экономии топлива.
Hercules оснащен распределителем с пропорциональным электронным управлением “распределение потока нагрузки" и педальным управлением "Inching", который позволяет машине медленно двигаться даже с двигателем на полных оборотах.

Похожие модели